вверх

БЕРАТОН-RUS

Новости за Февраль 2014 года

Главная страница > Новости > Новости за Февраль 2014 года
 
 




 


01 февраля 2014 года - Бератон-RUS выходит в свет

Наше предприятие с 23 по 26 ноября 2013 года участвовало в VI международной выставке "Нефть. Газ. Химия - 2013". Выставка проходила в Перми на площадках выставочного центра "Пермская ярмарка". в ней приняли участие гости из иностранных государств. георгафия российских представителей включала в себя 55 городов.всего приняли участие более 200 компаний.

В ходе работы выставки был проведен ряд встреч со специалистами разных отраслей промышленности. Установлены новые контакты, позволяющие расширить испытательную базу разрабатываемых реагентов. Например, отданы на испытания образцы сульфоцида 10 и 20. Это позволит оценить эффективность сульфоцидов в буровых растворах на месторождениях Лукойл-Пермь, Башнефть, Удмуртнефть и в бумажной промышленности.

Вручение Диплома участника выставки за активное освоение новых сфер деятельности в области производства химических продуктов подтверждает, что ОАО "Бератон-RUS" имеет шансы выжить на рынке сбыта своей продукции.


01 февраля 2014 года - Областной конкурс

19 ноября 2013 года в Перми прошел отраслевой конкурс профмастерства лаборантов химического анализа. Целью проведения конкурса было укрепление связей между предприятиями химической отрасли Прикамья, укрепление престижа профессии лаборанта - одной из ведущих в отрасли и определение лучшего по профессии. конкурс был организован обкомом профсоюза и проходил на базе ОАО "Минеральные удобрения"

ОАО "Бератон-RUS" представляли лаборант 5 разряда цеха 25 Дубинина Яна и инженер-исследователь Шевелева Светлана.

конкурс проходил в 2 этапа: практическая часть - определение массовой доли марганцовокислого калия (на выполнение давался 1 час); теоретическая часть - ответы на вопросы теста (30 минут).

Яна за теоретическую часть получила высокую оценку. а вот за практическую часть ей стоило выдать медаль за мужество: ей пришлось работать на оборудовании, которое видела впервые. в результате Яна заняла общее 4 место.

и, конечно же, Яна заслужила огромную благодарность и гордость коллег, проявив высокий уровень знаний, умение работать в нестандартных условиях и защитив честь завода.

.

ОАО «БЕРАТОН-RUS»
 
О компании | Продукция | Потребности | Контакты
Новости | Отзывы | Вопросы и ответы